Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.01.2022

Достоинства

Дефицитные лекарства, опытные менеджеры.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Муж попал в аварию, еле спасли, прошёл 7 кругов ада, но всё обошлось, сейчас уже восстанавливается. Уже более 6 месяцев живёт на лекарствах, перечень постоянно меняется. Недели 1,5 назад назначили новые итальянские таблетки. У нас в городе не нашла, доктор посоветовал поискать в интернете.
В наличии нашла только на сайте Ваш Доктор. Позвонила, уточнила, оказались в наличии. менеджер проконсультировала, всё рассказала и подсказала. В итоге заказла нужные таблетки. Спасибо менеджеру, что предупредила, что осталось 3 упаковки, забрала все, как раз на курс лечения.

Другие отзывы на Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

4,7 на основе 51 отзыв

20.01.2022 19:50
Светлана, сил вам и здоровья вашему мужу. Согласен, что у них большой выбор редких лекарств и сервис удобный. На сайте нашел нужное лекарство, выбрал аптеку, откуда забирать и забрал. Особо и ждать не надо.
Алена, вот по поводу аккуратной доставки раз на раз не приходится) бывает так, что привозят мятые упаковки хотя какого труда составляет их бережно перевозить мне непонятно.
20.03.2022 18:57   Пожаловаться
Алена Щавель: Евгения, думаю, что все-таки то, как выглядит упаковка, это не самое главное. ; ) Главное, чтобы первичная упаковка лекарства была целая, хотя от заводского брака никто не застрахован.
21.03.2022 13:39   Пожаловаться
Евгения Земцова: Алена, думаю, что вы отчасти правы, но согласитесь что приятнее все-таки видеть опрятную упаковку. а то таким образом создается впечатления какой-то небрежности в хранении самих лекарств в аптеке.
24.03.2022 12:12   Пожаловаться
Алена Щавель: Евгения, ведь это не всегда так происходит) Вы же сами сказали, что порой бывает так, а порой и эдак. В любом случае бывает такое, но главное, что в общем и целом в Вашем Докторе работа качественная и консультации грамотные.
20.01.2022 19:50
Возможность бронирования лекарств онлайн очень экономит мое время и силы. Благодаря аптеке Ваш Доктор я еще и перестала переживать по поводу того, что придется ходить по аптекам в период пандемии).
17.03.2022 18:27   Пожаловаться
Алена Щавель: Нина, в вопросе экономии времени Ваш доктор – это спасение, особенно для людей, которые буквально не вылазят с работы) И плюс доставка всегда аккуратная, товары доставляют в сохранности.
15.04.2022 12:51   Пожаловаться
Тимофей Макаров: Нина, я вот на сайте «Ваш доктор» нашел редкое лекарство из Швейцарии. Искал долго, рад, что вообще нашел. Я живу в регионе, поэтому единственный вариант – доставка в аптечный пункт. И согласен с вами, что услуга доставки реально спасает.
16.04.2022 13:29   Пожаловаться
Вова Никитин: Я вообще не думал, что бывают редкие лекарства. Пока врач не выкатил мне список из 10 лекарств, 2 из которых не было ни в одной аптеке. В Ваш доктор первое лекарство выкупил сразу, второе ждал несколько дней.
17.04.2022 15:04   Пожаловаться
Марк Захаров: Тоже частенько пользуюсь услугами аптеки «Ваш доктор». Лекарства пью курсами, заказываю новый курс немного заранее. Доставку я ждал обычно около недели. Был случай, когда задержали на побольше доставку, но позвонили и предупредили, что заказ приедет попозже.