Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.09.2023

Отзыв

Неплохая аптека, я считаю. Сначала всегда, как думаю и все, покупала и заказывала препараты в обычных аптеках. Но в последнее время из-за всяких проблем с поставками и импортом, некоторые препараты перестали поставляться туда. Как раз в это время, как на зло, обострились мои проблемы со здоровьем ЖКТ, и мне стало сразу понятно, что нужно будет где-то искать или аналоги. Или оригинальный препарат, что вообще маловероятно. Пожаловалась на свою проблему подруге. Она мне призналась, что у ее мамы тоже в последнее время со здоровьем плохо. И она заказывает препараты в аптеке Ваш Доктор, где конечно бывают достаточно высокие цены, но тем не менее, хорошо что хотя бы кто-то продолжает поставлять это все. Взяв контакты, я в этот же день позвонила лично в аптеку, мне ответил приветливый женский голос, причем потом мне все пояснили спокойно, без нервов, и я была ужасно рада. Привезли мне их тоже достаточно скоро, я думала дольше. Упаковка как и описывали. Все соответствует, дозировка, описание, упаковка не мятая, нет никаких повреждений и видно, что не вскрывали ее. Я очень рада, что мне посоветовали эту аптеку и что она мне помогла приобрести важное и необходимое для жизни лекарство, так что смело рекомендую ее другим.