Кошачий корм Sanabelle KITTEN

Отзыв о Кошачий корм Sanabelle KITTEN:
Вот уж не думала, что корм для котят идеально подойдет для б

09.07.2016

Достоинства

Кладезь полезных веществ. Отлично подошел для беременной кошки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сюзанна у меня красавица, черепаховая, мордашка, как у персов, к тому же она у нас ласковая, чистюля и игривая. Соседский кот на нее глаз положил, долго обхаживал. И вот наша Сюзи ждет котят. Кормлю я ее санабелевским кормом, поэтому решила не экспериментировать и перевести во время беременности на корм Санабель киттен. Да, именно на него, хотя этот корм для котят. Он все необходимое содержит для хорошего внутриутробного развития котят, залог хорошей лактации да и для беременной кошки все необходимое содержит. Рыбий жир, цинк, витамины, йод, селен, кальций, магний, много белка. Всего и не перечислишь. Котят было 5, родила Сюзи легко. Я обратила внимание, что котята крупные и лапки у них такие большие, глазки они открыли очень быстро, росли активно, молока у Сюзи хватало, хотя их 5 было. Трое в папу персиковые, двое в маму, черепаховые. Все красивые, как на подбор, разошлись они у меня быстро, вызывали море восхищений. Спасибо санабелевскому корму за помощь будущей маме и потомству.

Другие отзывы на Кошачий корм Sanabelle KITTEN

09.07.2016 14:55
Мы не сразу поняли, что у нас по дому ходит мама-кошка) А когда, все стало очевидно, я решила поддержать свою любимицу в вынашивании потомства и заказала специализированный корм Sanabelle KITTEN. Опасалась, что есть не будет. Так как привередливая стала. В последнее время только Sanabelle Adult с форелью ела. Но мои страхи были напрасными. Первая же порция была уничтожена полностью. Теперь ждем прибавления.
09.07.2016 14:55
Нам тоже подошел отлично корм, правда не сразу. Пока еще кошка маленькая, решила кормить кормом с очень хорошим составом, пусть будет дороже.
Недельку пришлось попривыать, а дальше уже стала хорошо лопать. Она белая у меня и с улицы, по шерстке сразу стал виден прогресс).
09.07.2016 14:55
Санабель киттен очень питательный, в нем много белка, витаминов, минералов, различных полезных, натуральных компонентов. Неудивительно что и для беременных и кормящих кошек он подходит.
09.07.2016 14:55
Я тоже удивилась, когда увидела, что подруга свою беременную кошку им кормит, всегда думала, что он только для котят, потому что Санабелль Киттен любит мой котенок. Недавно сделала вот такое открытие для себя, а кошка у нее отлично выглядит.
09.07.2016 14:55
Обычно родившие кошки все исхудавшие ходят, организм истощается. Мы кошку у родителей стали Санабелль Киттен кормить, когда уже котята появились (раньше бы начали, но не знали об этом корме), молока действительно много стало, котята сытые, поведение кошки даже изменилось - стала спокойная.