#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Вдохновляет, мотивирует, начинаешь верить в себя!

09.08.2017

Достоинства

Непосредственность в работе кураторов. никогда не скучно! Мотивация на результат!

Недостатки

В принципе все видео ролики можно найти в ютюбе.

Отзыв

Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь! Листала новостную ленту, случайно наткнулась на группу Прокачки. Сначала мне показалось что это вообще развод какой то очередной, слишком все гладенько и позитивно! Решила рискнуть, так как после вторых родов вес и живот ни как не хотели уходить! Когда началась прокачка, я поняла что нахожусь среди людей с похожими на мои проблемами, я оказалась среди единомышленников и впредь не на минуту не пожалела освоем выборе! Кураторы грамотно разьясняют (терпеливо разжовывают) всю необходимую информацию. что касается питания или физ нагрузок. Грамотно подобранные тренировки. дают понять что из них тебе нравится и над чем конкретно необходимо работать! Идет колоссальная поддержка в чате и даже если что то не выходит или срываешься в питании. девочки поддержат и постараются разрешить ситуацию! Я довольна на все 100 что попала на этот проэкт. здесь я нашла друзей и мотивацию поднять наконец свою за... цу. и начать работать над собой!!!