Анатомическая подушка Hilding Anders

Отзыв о Анатомическая подушка Hilding Anders:
Отличная подушка для крепкого и здорового сна.

15.07.2016

Достоинства

Удобная, качественная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мое знакомство с Hilding Anders началось с комплекта постельного белья, которое подарила нам мама. Таким подарком я осталась очень довольна и, заинтересованная зашла на сайт этого интернет-магазина. Магазин специализируется на продаже кроватей, матрасов, подушек и прочих необходимых для хорошего сна вещей. Меня очень заинтересовали анатомические подушки. Выбор там огромный. Раньше я про такие слышала только из рекламы, но сталкиваться, как говорится "вживую", не приходилось. Решила заказать себе одну, на пробу. Доставили быстро. Скажу сразу - ощущения при засыпании на такой подушке отличаются от тех, что бывают на обычной. Подушка не слишком мягкая, но не приминается, как перьевые или синтепоновые, а принимает форму изгиба шеи и положения головы. Мне очень удобно. Муж тоже стал просить такую же. Заказала и ему. А теперь и ребенок у нас на такой же подушке спит. Очень довольны. Да, чем еще удобно - у подушек есть съемный чехол, что очень облегчает уход за ними. Его можно снять и постирать без проблем.

15.07.2016 14:48
Тоже покупала на хилдинг андерс, хороший магазин. Понравилось, что у них удобный сайт, все понятно и просто. После вашего отзыва, тоже захотелось себе анатомическую подушку купить).