Кератин для выпрямления волос EVOQUE

Отзыв о Кератин для выпрямления волос EVOQUE :
Лучше, чем в салоне

27.07.2016

Достоинства

Наносится легко расческой, расход экономичный, эффект держался 4 месяца. При этом волосы стали выглядеть ухоженными, здоровыми, блестящими.

Недостатки

Хоть и пахнет кокосом, но когда наносишь, есть ощущение химического запаха.

Отзыв

Волосы я долго мелировала, потом вообще раз неудачно мне покрасили корни, что потом пришлось несколько раз перекрашивать. Красилась я года 3. За это время волосы превратились в такую солому, что страшно было. Очень секлись, путались, имели очень неухоженный и нездоровый вид. Пробовала делать кератиновое выпрямление в салоне, эффект понравился, но продержался только месяц. Нашла в интернете альтернативу для домашнего применения - кератин evoque. Состав приятно пахнет, не содержит формальдегид, что тоже плюс. Наносится состав очень легко. Так как консистенция жидкая, хорошо распределяется по волосам с помощью расчески. Еще один плюс, что можно в тот же день и смывать. По времени на все процедуры по инструкции ушло часа 4 наверное (волосы у меня чуть длиннее плеч). эффектом я осталась довольна. Во - первых. волосы выглядят живыми и здоровыми. Во - вторых, ушла пушистость и появился блеск. Волоса гладкие, аккуратные. Даже выпадают не так как раньше. Эффект у меня держался 3,5 - 4 месяца. Точно не скажу уже. Но считаю, это неплохо.