Bonatox

Отзыв о Bonatox:
Мне бы очень хотелось рассказать о своем опыте использования

18.07.2016

Отзыв

Про Bonatox я узнала из рекламы, говорили там громкое «Полное исчезновение морщин», чуть ли не за пару часов обещали результат как от дорогостоящих инъекций. Я понимала, что ожидания стоит занизить, чудес не бывает. Состав средства прочитала на сайте, изучила и решила, что интересно было бы попробовать. Отзывы в интернете есть и хорошие, и плохие, хорошие – такие восторженные, а плохие про разочарование и ноль эффекта. Стоило рискнуть, по себе знаю, как часто по-разному реагируют разные люди на разные косметичесекие средства, ведь все люди разные и все средства разные. Короче, заказала, через неделю уже забрала на почте, все пришло в карсивой коробочке, ну да не об этом.

Средства мне понравилось далеко не сразу, в первое время мы "привыкали" друг к другу, притирались. Но через некоторое время я, взглянув на свои старые фото, удивилась, видя вокруг глаз ужасные "лапки", про которые уже успела забыть. Как? Откуда они там? Было так странно, что я особо их и не замечала, а когда они исчезли изменения стали значительными. Bonatox оставляет хорошие впечатления, хорошо увлажняет кожу, делает ее нежной и гладкой, убирает какие-то лишние сухие части. Я пока в процессе использования, но если ваша кожа такая же как у меня - сухая и с первыми признаками старения - могу рекомендовать! Из всех опробованных мною средств это - самое лучшее. Заказ делала на официальном сайте, дабы не напороться на подделку.

Другие отзывы на Bonatox

18.07.2016 18:01
Этой сывороткой пользуется моя мама) Выглядит просто потрясающе, никто не дает ей ее возраст. Все думают, что мы сестры, хотя буквально 2 года назад она выглядела старше своих лет и очень пугала меня тем, что у меня плохая генетика, но уход решает!
18.07.2016 18:01
Когда переступаешь рубеж 30-ти лет, тут уж, хочешь-не хочешь, а начинаешь наносить на лицо всё, что режешь в салат, всё, что хорошо пахнет или во всевозможных рекламах обещает быстрый результат. Именно последним меня и привлёк Bonatox, плюс ужасно боюсь инъекций, а тут гарантировали эффект ботокса. Ну что сказать, лично мне помогло, мнение окружающих типа "как ты похорошела" сыграло на плюс к данной сыворотке. Кто-то в восторге от неё, кто-то ругает, кому-то дорого, кто-то кричит про обман... ну знаете... У каждого есть право выбора, будто силой покупать заставляют! И если недовольна результатом, может дело не в сыворотке? Может, к примеру, бросить курить, употреблять алкоголь и перестать есть всякую гадость?
18.07.2016 18:01
Лично я не пользовалась этой сывороткой, но мысли такие имеются. Мне 35, кожа лица стала заметно суше и морщинки более выражены, увы. Считаю Bonatox неплохой альтернативой "уколам красоты". Ещё не тот возраст, чтобы колоться, обойдусь без хирургического вмешательства. Тоже закажу на официальном сайте сыворотку и поделюсь с Вами своими впечатлениями.
18.07.2016 18:01
К счастью, морщин у меня нет, но кожа вокруг глаз явно требует более глубокого увлажнения и питания. Возможно, сыворотка Bonatox - то, что мне нужно. В последнее время заметила у себя под глазами темные круги, не очень выраженные, но заметные. Видимо, устаю сильно. Как вы считаете, поможет ли сыворотка избавиться от них? В любом случае хочется купить и попробовать.
18.07.2016 18:01
Мое знакомство с этой сывороткой тоже началось с просторов интернета. Сперва - просто прочитала, заинтересовалась возможностью использовать сыворотку как альтернативу использования ботокса подкожно. Решила попробовать. Могу сказать, что мимические морщины, которые у меня были очень заметны - сейчас видны еле-еле. Так что эффект мне нравится.
18.07.2016 18:01
Без всяких уколов ботекса помогает! У меня тоже разгладились мелкие морщинки, а вот большие только начали расправляться. Сывороткой только две недели пользуюсь. У моей подруги тоже так по началу было, но сейчас лет на пять точно помолодела, и это всего за два месяца применения. Жалко что цена кусается, а так - сыворотка просто гениальная. По крайней мере, я еще ничего подобного не встречала.
18.07.2016 18:01
Спасибо вам большое за отзыв. Мне хоть и 30 лет, но я уже стала замечать первые мимические морщинки. Сначала на них особо внимания и не обращала, но теперь их явно заметно на лице. Об этом средстве я слышала немало и практически все отзывы такие же положительные как и у вас. Уже заказала на их сайте эту сыворотку. Я в предвкушении своего личного результата. Ожидаю.