Чокотулз

Отзыв о Чокотулз:
Вкусные фигурные изделия из шоколада по адекватной цене

20.07.2016

Отзыв

В нашей компании принято довольно часто отправлять тем или иным ценным клиентам небольшие презенты в знак демонстрации лояльности и внимания - цветы, косметику/шампуни, что-нибудь из категории "сладкого". В последнем случае обычно покупаем что-нибудь с сайта choco-tools.ru, потому что дарить конфеты из ларька не комильфо, нужно что-то качественное и солидное, а продукция чокотулз как раз подходит под это требование. Плюс, что немаловажно, для фигурных изделий из итальянского шоколада у них вполне божеские расценки - спросите у любого успешного бизнесмена, вам скажут что экономия, если она не в ущерб качеству, лишней никогда не бывает.
Шоколад разумеется пробовал и сам, вкус соответствует заявленному, это не просто "красота ради красоты". Мне лично больше всего нравятся их классические шоколадные инструменты (пассатижи, болтики и т. д. ), как я понял это их основная продукция, выглядят они действительно очень натурально. Если ищете подарок для кого-то, то это будет вполне универсальный вариант.