Каspersky Internet Security 2013

Отзыв о Каspersky Internet Security 2013:
Надежный

28.03.2013

Достоинства

Маленькая нагрузка на систему, современные технологии,.

Недостатки

Ни какой антивирус не может гарантировать 100% защиту!

Отзыв

Из тех антивирусов которые предлагаются на рынке, я бы выделил два лучших - Касперского и Dr. Web. Я уже несколько лет занимаюсь тестированием антивирусов различными способами, ну самое простое это архивы с вирусами, т. е. кто сколько найдет, а также я тестирую антивири с помощью специальных программ. Так вот лучшие результаты дает Касперский, которым я пользуюсь постоянно в течение 5 лет и соответственно Dr. Web. Думаю, что они конкуренты. А вот всякие Ноды, авасты, авиры, нортоны они вообще не отличаются между собой потому, что проваливают все подряд. Чуть получше MSE, но не блеск. А вообще по закону подлости о хороших антивирусах никто и не слышал. А вы слышали о Bitdefender,G-Data,eScan,Emsisoft? А их даже никто и не тестируют потому, что они не такие известные как Касперский, Доктор Веб и прочее. Но у меня они показывают великолепные, блестящие результаты, я конечно постоянно ни одним из них не пользуюсь, но подозреваю, что они лучше всех антивирусов, которые нам предлагают на рынке, в том числе лучше моего любимого Kis.