Велосипед Heam Hunter 10

Отзыв о Велосипед Heam Hunter 10:
Хороший велосипед

25.07.2016

Достоинства

Алюминиевая рама, расцветка.

Недостатки

Узкое седло, короткие крылья.

Отзыв

Ни когда раньше отзывов не писал, это мой первый опыт. Но все таки решил поделиться с вами своим мнением о велосипеде Heam Hunter 10. Сразу скажу, я не большой профессионал в велоспорте. Всю жизнь ездил на простом советском велосипеде. К 50-ти летнему юбилею решил себя порадовать и купить себе новый. Поэтому велосипед я подбирал для простых городских прогулок без гонок по бездорожью и соревнований. Бюджет для покупки был немного ограничен. Главным моим критерием была рама. Во-первых: я хотел что бы рама была алюминиевая, что бы велосипед был по легче. А во-вторых: цвет рамы. Тормоза для меня не принципиальны, будут они ободные или дисковые. Единственное хотелось, что бы переключатели на нем стояли рычажковые, т. к. мне говорили, что они намного удобней. В спортивном магазине я выбрал, то что хотел. Это Heam Hunter 10. Покатавшись на нем я понял пару его небольших недостатков. Это узкое седло для меня. Пришлось поменять на старое пошире. И второй недостаток-это крылья. Крылья маловаты. После дождя не сильно, но закидывает грязью. Про технические характеристики писать не буду, их вы можете найти в интернете. В целом велосипедом я доволен. По сравнению со старым-это небо и земля. Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодиться.