Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек

Отзыв о Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек:
Моя Машка теперь стройняшка и ест только Санабелль!

27.07.2016

Достоинства

Корм работает, вес приводит в норму, борется с воспалениями мочевыводящих путей, кошки на глазах стают красавицами.

Недостатки

Отзыв

Началось всё с того, что спустя пару месяцев после стерилизации кошки у нее начались проблемы с мочеиспусканием и она быстро набрала вес от жизни «поела и спать», т. е. практически перестала двигаться. Вынесешь ее на прогулку, а она найдет себе лужайку в тенечке и снова на боковую. Вот и посоветовал нам ветеринар корм Sanabelle Sterilized, ведь явно такие проблемы начались после данной процедуры из-за изменения обмена веществ. Еще доктор обратил внимание на плохую шерсть.
Спустя месяц кошка начала меняться на глазах, стала изящной как и раньше, вес не полностью вернулся к своим нормам (да это и понятно, мало ведь еще времени прошло), но заметно снизился. Теперь носится по дому, чуть ли не с ног сбивает, особенно когда играется. Начала прыгать высоко, но за чем-то невидимым (даже напугался сначала, думал с кошкой неладное творится), оказалось это она мушек ловит. Корм кошке естественно нравится, кушает хорошо. А шерсть и вправду изменилась, блеск появился, гладкая и красивая стала. Воспаление прошло, с мочевыводящими путями теперь нет проблем.
Советую после стерилизации сразу переводить на этот корм, чтобы предотвратить последствия в виде ожирения.

Другие отзывы на Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек

Корм действительно работает, мамину кошку после стерилизации "разнесло" до размеров колобка, переведя на Sanabelle Sterilized вес отрегулировался.
Вес с этого корма ушел неплохо, хотя кошка не голодала. Шерсть красивая, густая, блестящая, видно что корм питательный и полноценный.
27.07.2016 18:34
Я не дожидалась проблем, а после стерилизации сразу перевела на Sanabelle Sterilized, теперь вижу, что нам удалось много неприятных моментов избежать.
04.05.2017 12:23   Пожаловаться
ЛюдмилаSH: Полностью согласна, корм идеально подходит и кошка после стерилизации не набирает в весе. Мои знакомые кормили другим кормом после стерилизации своей кошки и она набрала в 2 раза больше, чем была. Посоветовала им корм Санабелль стерилайз - вес сразу пришёл в норму! Рекомендуем!!!