Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек

Отзыв о Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек:
Справился даже с аллергией!

24.12.2016

Достоинства

Отличные результаты: вес в норме, аппетит хороший, стул в порядке, подходит даже для кошек, склонных к аллергии.

Недостатки

Отзыв

Кормом Sanabelle STERILIZED для стерилизованных кошек начал кормить свою кошку после стерилизации. Так он ей понравился, что уже года два его уплетает и менять не собирается ни на какие лакомства.
Ну а как по мне, так очень удобно, не нужно ломать голову, чем накормить кошку, что приготовить, чтобы она не растолстела, ведь из-за изменения обмена веществ это частое явление у кошек после стерилизации. На данном корме же такого нет, вес стабильно держится в норме, кошка отлично наедается, не ходит голодной. Благо в составе есть все витамины и микроэлементы, а ещё и ингредиенты, предотвращающие появление мочекаменной болезни.
Сначала боялся, что корм может не подойти, ведь кошка склонна к аллергии, но в составе корма нет злаковых, поэтому с аллергией мы распрощались, как только ввели в рацион Санбелль Sterilized.
В остальном со здоровьем и внешним видом нет проблем, корм усваивается хорошо, стул регулярный, шерсть не лезет, стала красивой. О чем ещё можно мечтать? Конечно же, рекомендую всем этот замечательный корм! Корм для кошек после стерилизации должен быть прекрасного качества.

Другие отзывы на Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек

24.12.2016 19:46
Полостью согласна насчет высокого качества, поэтому и выбрала для своей молодой кошечки этот корм - состав натуральный, ест с удовольствием, вес также в норме.