Велосипед HEAM Hunter 20

Отзыв о Велосипед HEAM Hunter 20:
Не дорогой качественный велосипед

28.07.2016

Достоинства

Цена/качество.

Недостатки

Узковата резина, короткие крылья.

Отзыв

Здравствуйте! Долго искал не дорогой, но надежный велосипед для повседневной езды на работу и обратно. И в конце концов остановил свой выбор на HEAM Hunter 20. Почему эта модель? Ну конечно подкупила его цена 18000. Мне попадались в магазине модели с аналогичными характеристиками, только других производителей, и цена у них на порядок выше. Поэтому переплачивать за красивое название велосипеда я не стал. Но посудите сами, рама велосипеда алюминиевая. За такую цену не на всех моделях рама алюминий. Обвес полностью SHIMANO. Да, может быть и не профессиональный, но по многим отзывам довольно не плохой. Я его же взял не для спортивных соревнований и тур поездок. Да, и еще что порадовало в нем-каретка картридж на пром подшипниках. Накатал на нем, если верить моему велокомпьютеру,1500 км. За все время один раз только заехал в вело мастерскую. Они там протянули все узлы и подрегулировали переключатели. Все таки при сборке в магазине продавцы немного филонят, и не все протягивают надлежащим образом. К осени думаю на него воткнуть новую резину, штатная мне кажется узковата. И новые крылья, а то какие с ним шли, очень маленькие. А так в целом цена/качество отличное. Рекомендую.