Книга "Очарование женственности" Хелен Анделин

Отзыв о Книга "Очарование женственности" Хелен Анделин:
Советы, которые работают... против тебя

05.08.2016

Отзыв

Книгу эту я прочла по совету одногруппницы, которая очень восторженно её рекламировала. Автор -Хелен Анделин-обещает, что в книге каждая женщина сможет понять, как правильно общаться с мужчиной, как пробуждать в нём самые лучшие чувства и заставить его вас обожать. Конечно, приятное обещание, но взамен необходимо соблюдать рекомендации автора. От главы к главе начинаешь понимать, что рекомендации то хорошие, но они слишком ущемляют ваши интересы, ваш характер, ваши желания. Необходимо стать послушной мышкой и тогда любовь мужчины вам обеспечена. Для 21 века и женщин нашего времени все эти рекомендации воплотить в жизнь трудно. Может быть, к лучшему. Ведь в нас влюбились именно за то, какие мы есть. Я против ущемления собственной личности и жестких ограничений.
Хотя плюсом я бы отметила живое повествование, наличие множества жизненных примеров, наглядность и лёгкость книги. Вот так. Автор очень воодушевленно верит, что книга действительно может помочь и это захватывает и тоже заставляет верить.. пусть и ненадолго.