Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Помог нам с мужем наконец-то забеременеть.

01.03.2022

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Наш путь к ребенку был долгим и непростым - сначала начала обследование я, думала, ничего страшного не найдут, тк никогда ничем не болела по женски, оказалось, высокий пролактин, плюсом эндометрий тонкий и еще парочка проблем, мешающих зачатию. Когда свои проблемы ""победила"" или по крайней мере довела до нормативных значений, беременность все равно не случилась. Не хотелось так думать, но единственная причина, по мнению моего репродуктолога, таилась в анализах мужа. Надо сказать, что он у меня не из тех, кого можно уговорить сходить к врачу или сдать анализ, тем более спермограмму. Опустим подробности того, чего мне это стоило, но в итоге оказалось, что корень зла в малой подвижности сперматозоидов, к тому же и маловато их было (низкая концентрация врачебным языком). Сперотон ему назначили на 4 месяца, все это время мы не оставляли попыток, и буквально за два саше до конца 4 пачки обнаружили две долгожданные полоски. Ликованию моему не было предела, а муж радовался еще и потому, что спермограмму пересдавать не придется. Теперь спокойно ждем первого скрининга, а Сперотон держим в памяти на случай планирования второго малыша. Кстати, вкус мужу понравился, за 4 месяца уже настолько привык к утреннему ритуалу со сперотоном, что до сих пор по привычке с вечера готовит воду и стакан на утро.