Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Сперотон против патолгических форм

28.07.2022

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Я пришел к сперотону после того, как был обнаружен высокий процент патологических форм вв спермограмме - 92%.
У жены был ребенок от первого брака, и мы неплохо ладили, но хотели и общего - а если точнее, то дочку.
Врач назначил сперотон курсом на полгода. Добавил, что хорошо, что исключили варикоцеле.
Сначала я воспринял свою проблему как какой-то недостаток что ли. Жене даже не говорил о своих "аномалиях", пил сперотон 1 раз в день, это несложно делать на работе, когда ее нет рядом. Но все равно видел, что и она переживала, что с общим ребенком не клеится. Когда я заметил у нее в аптечке прегнотон, почитал, что это за препарат, все рассказал. Мы еще раз сходили к врачу вместе. Он сказал, что лишним не будет. Призвал обоих отказаться от нарушений в еде, соблюдать режим сна и отдыха. Через пару месяцев сдаои спермограмму снова, и убедились, что движемся в нужном направлении. Злосчастный процент патологий уменьшился.
Ну а через 9 месяцев мы вместе выбирали имя дочери. Спорили и вспоминали, как я боялся, что уже не будет у меня маленькой принцессы.