Наша история осознанного планирования началась с того, что мы с мужем решили сделать ремонт в квартире. И вот представьте, копаемся мы в старых вещах на антресолях, и муж случайно находит тест на беременность, который я делала два года назад...
Он, конечно, пристал ко мне: «Почему не сказала? Почему спрятала? » А я и забыла уже про тот тест он ведь отрицательный был. И тут мы оба задумались: а почему у нас вообще не получается завести малыша? Вроде все хорошо, а беременность не наступает.
Пошли к врачу, и оказалось, что у мужа есть некоторые проблемы с репродуктивным здоровьем. Врач назначил комплексное лечение, в том числе Сперотон. Сначала муж отнекивался, не хотел ничего принимать, но я его уговорила.
Но через 3 месяца ноый тест оказался положительным!
Немного опишу сам бад. Он выпускается в виде порошка, который нужно растворять в воде. Состав комплексный: от карнитина до цинка. Побочек не было. Принимать лучше сразу после еды.
Девочки, не бойтесь обращаться к врачам, даже если кажется, что все в порядке. Иногда нужно просто внимательнее присмотреться к своему здоровью.
Комментариев пока нет.