Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Витаминный комплекс для мужчин Сперотон отзывы

4,4
19.11.2022

Не рекомендуем препарат сператон.

Отзыв: Один из БАДов которые сразу показывают свои побочные действия. Муж пропил всего два дня, на третий день его обсыпало в паху и мочеиспускание стало болезненным. Печально было его видеть в таком состоянии. А врач уверял, что препарат сперотон безопасен. Боюсь представить, что было бы дальше, если бы продолжил принимать.

22.10.2022

Не рекомендую сперотон как добавку.

Отзыв: У мужа на препарат сперотон была ужасная реакция. Приобрели мы этот чудо препарат в известной сети аптек. Консультация с врачом прошла успешно, по поводу прохождения курса сперотон. Но на деле этот БАД показал себя с плохой стороны, слишком много побочных действий. На протяжении всей недели приема у мужа была диарея, вздутие живота покоя не давало.

19.09.2022

Не стоит своих денег

Отзыв: Дорогой препарат сперотон, который не стоит этих денег. Три месяца муж пропил курс, начались побочные реакции. Головокружение это ещё ничего, но когда пошло несварение желудка и боли в животе, стали бить тревогу. Обратились к врачу положили мужа в больницу под капельницу. Сперотон нам очень дорого обошелся.

28.08.2022

Апельсиновая водичка без пользы

Отзыв: Купили с мужем сперотон, апельсиновая водичка, сахар, и мутная консистенция в стакане. Неделю принимал, стал болеть желудок, обратились к врачу, он сказал что не может сперотон дать такого эффекта. Пропил вторую неделю, начались головные боли и сонливость, после третьей недели приема зуд в паху и заднем проходе. И тут я забила тревогу, никакой половой жизни, это кошмар. Прекратили принимать сперотон, нормализовался кишечник, пропал зуд. Муж стал себя хорошо чувствовать! В нашей семье сперотон не… Читать далее

16.04.2022

Если только не на что тратить деньги

Отзыв: Можно покупать только в том случае, если не на что тратить деньги. И то принимать с максимальной осторожностью, а лучше вообще не принимать, потому что действие очень странное. Даже по самочувствию мужа было заметно, что никаких хороших изменений добавка не дает, но прием трехмесячный он закончил. В итоге у него с жкт большие проблемы, обострился гастрит. Прошло только когда перестал пить этот бад. Ну а про результаты спермограммы я вообще молчу, лучше бы мы на что-то другое эти деньги потратили… Читать далее

24.03.2022

Ну совсем плохое средство

Отзыв: Недавно прекратил принимать эту гадость, по-другому и сказать не могу. Кучу проблем получил из-за приема Сперотона, в виде недомоганий в течении дня и вечером, тяжелого подъема с утра. Прекратил приём на втором месяце и не советую начинать. Последствия непредсказуемы.

23.02.2022

Категорически не советую покупать и пить

Отзыв: Сперотон сделал здоровью мужа только хуже и серьезно отдалил нас с ним от мечты, к которой идём не первый год. По спермограмме теперь, после курса Сперотона, всё слишком печально. Можно сказать что все наши предыдущие усилия (питание, здоровый образ жизни, тренировки) добавка перечеркнула. Придется начинать все заново.

23.01.2022

С такими побочками далеко не уедешь.

Отзыв: С первой же недели у меня начал шалить желудок. Сначала изжога, но с ней ещё можно было справляться. А потом начались боли такие, что я думал там язва уже. Хотя никаких намеков на это не было до Сперотона вообще. Какая-то ядовитая смесь в составе получается, что изнутри всё разъедает будто. Полторы недели попил и не дай бог ещё всю жизнь мучиться придется с гастритом или ещё чем похуже.

23.12.2021

Лучше бы не покупали

Отзыв: По спермограмме мужа ясно и понятно, что препарат этот сделан исключительно с целью заработка производителя. А о потребителях вообще никто не думает. Иначе почему сперотон дает ровно обратный эффект тому, что производитель обещает?! Я считаю, это недопустимо, особенно в вопросах, касающихся здоровья. Тем более к концу курса вылезла побочка - у мужа очень часто стала болеть голова. Лучше бы не принимал вообще ничего(.

25.11.2021

Не скажу ни слова хорошего

Отзыв: Я изначально был скептически настроен к этому средству, так как почитал отзывы на него, но врач настоял на приеме. Естественно пришлось принимать. В первую половину курса было еще терпимо, несмотря на то, что появилась бессонница и проблемы с кишечником. А во вторую половину начал сдавать, нервничал, опять закурил и по итогу получилось, что никакой пользы этот прием не дал.

17.08.2021

6 месяцев зря прошли

Отзыв: Полгода потратил на эту добавку, давился каждый день этой кислятиной, а толку никакого. Даже считать страшно сколько денег было потрачено на курс и сколько еще потрачу, чтобы хотя бы до прежних показателей спермограмму дотянуть с помощью других препаратов.

26.07.2021

Всё зря

Отзыв: Лишь на первый взгляд состав безопасный. А по факту приема выясняется, что с безопасностью у производителей сперотона проблемы. Сделали добавку так, что у мужа от нее вечная изжога и тошнота. Предполагаю что это даже не от самих действующих веществ типа цинка, карнитина, витаминов и тд, а от вспомогательных. Может с дозировками что-то напутали и получается, что принимать это просто нереально. Зря только деньги потратили.

18.06.2021

Кроме спазмов в области живота и тошноты сперотон никакого э

Отзыв: Кроме спазмов в области живота и тошноты сперотон никакого эффекта не дает и не способен дать. Пробовал начинать прием трижды, но не проходит и трех дней как появляются побочки. Повторял попытки потому что и денег жалко, и надо было убедиться что дело в сперотоне. Придется искать что-то другое. Но с другой стороны наверно и хорошо что так быстро побочки себя проявили, потому что иначе потратил бы три месяца не пойми на что.

15.05.2021

Обидно платить довольно таки крупную сумму за средство от ко

Недостатки: Кроме проблем с ЖКТ ничего не дает.

Отзыв: Попался мне на глаза, вот и решила написать отзыв. Сталкивались с этим бадом, около полугода назад. Сразу хочу сказать, ничего хорошего не вышло. Муж принимал три месяца подряд и кроме проблем с ЖКТ, эффектов добавка не давала, в том числе и других побочек. Обидно платить довольно таки крупную сумму за средство от которого толку никакого.

23.04.2021

Ощущение будто этот порошок прожигает желудок насквозь

Отзыв: Ощущение будто этот порошок прожигает желудок насквозь. Гастритами не страдаю и ничем подобным тоже. А может раньше не страдал и теперь буду, это еще надо к гастроэнтерологу записаться на прием чтобы узнать наверняка. Зато за те 2 недели приема, что я смог выдержать, меня каждый божий день мучила изжога. Не рекомендую я сперотон покупать. Может чем-то он и может помочь, но желудок убьете совсем.

14.04.2021

Хотелось противоположного эффекта

Отзыв: По морфологии с места вообще ничего не сдвинулось. Зато подвижность снизилась на 4 процента. Мы с мужем конечно рассчитывали на противоположный эффект или хотя бы на то, что его совсем не будет. Но чтобы стало хуже, это уж совсем неожиданно и совсем не приятно. Теперь еще минимум на 3 месяца откладывается зачатие, потому что после сперотона уж точно без шансов (до него хоть какие-то были)...

22.03.2021

Сперотон моему супругу не подошёл.

Отзыв: Сперотон моему супругу не подошёл. Порекомендовал ему его один хороший (как нам казалось) специалист. Спермограмма показала, что у мужа недостаточное количество активных сперматозоидов, что вполне нормально для его солидного возраста. И сперотон по плану должен был помочь повысить показатели. Муж купил и начал приём. Через пару дней началась сильная аллергия. Тело покрыло сыпью, пришлось отказаться от этого бада. В итоге другое средство нашли, и всё закончилось хорошо, удалось зачать. Но сильно … Читать далее

17.02.2021

Спасибо что хоть хуже не стало!: (

Отзыв: За такой ценник можно было и что-то поэффективнее сделать. Мы результатом недовольны, Сперотон не дал нам ровным счетом ничего. Прием длился 3 месяца, именно спустя этот срок муж повторно сдавал спермограмму. Сначала один раз сразу после курса, потом еще раз спустя три недели. Ни один показатель с места не сдвинулся почти. Это называется спасибо что хоть хуже не стало!: ( ((.

Отзывы на Витаминный комплекс для мужчин Сперотон в категории Лекарства.