Фитнес-клуб "Alex Fitness", Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Фитнес-клуб "Alex Fitness", Г. Санкт-Петербург:
Самый большой плюс - это расположение

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.08.2016

Достоинства

-месторасположение;
-цена;.

Недостатки

-мало места;
-не хватает тренажеров;
-неприятный запах;
-можете не рассчитывать на помощь дежурных тренеров;.

Отзыв

Я как-то тоже загорелась идеей правильного питания и регулярных походов в фитнесс-клуб с появлением моды на зож, пп и прочее. Долго выбирала в какой клуб пойти, в итоге выбор был сделан в пользу alex fitness, который располагался в самом центре города в ТЦ Стокманн. Не стану скрывать, так же решающую роль сыграла цена, вроде 5-7 тыс. за полгода или около того.
Но, как оказалось, месторасположение и цена - это единственные плюсы этого заведения.
Места мало, вечно не хватало кардиотренажеров, постоянные очереди на тренажерах, забитые до отказа залы для групповых занятий, неприятный запах, который кажется стоял в помещении 24/7. Если вы решили заняться спортом в промежутке между 5 и 7 вечера - забудьте, людей столько, что вы может даже не найдете свободный шкафчик для одежды.
Дежурные тренера - это вообще отдельная тема. Главное, что выглядят все одинаково)), в коротких шортах или обтягивающих лосинках и майках, которые едва прикрывают раздутые грудные мышци, смотрят на тебя, как на жертву, которую можно развести на персональные тренировки. А речи о том, чтобы они объяснили, как пользоваться тем или иным тренажером, не может даже идти. Стоят себе стайками по два-три человека и высматривают тех, кто неправильно занимаются и ржут над ними, молодцы, что сказать))

Я вздохнула с облегчением, когда мой абонемент наконец-то закончился).