Пылесос IRobot roomba 886

Отзыв о Пылесос IRobot roomba 886:
Знала бы, какой он потрясающий, купила бы намного раньше!

05.09.2016

Достоинства

Отличная уборка, бесценная помощь.

Недостатки

Ну разве что стены и потолок не моет.

Отзыв

Я – жуткий скептик. Никогда раньше не доверяла мытье посуды посудомоечной машине, а уж тем более уборку дома какому-то роботу. Думала, что никакой робот не заменит ручной работы. Но современная техника достигла такого уровня, что даже глаза не верят. Он убирает так, что даже я так убираю только когда делаю генеральную уборку. У этого робота вместо щетки есть резиновые валики, которые вращаются навстречу друг другу, собирают мусор и пыль. Они очень просты в обслуживании. Включаю его каждый день, крошки на кухне убирает на одном дыханье, быстро и хорошо. Боковая щётка тщательно убирает в труднодоступных местах и вокруг ножек мебели. Есть датчики высоты, которые позволяют не упасть с лестницы (в спальне есть порожек). Квартиру убирает примерно за час, и зарядки хватает на всю уборку, потом сам автоматически встает на базу. По началу я его очень недооценивала, могу сказать, что если вы такой же скептик в области современной техники, то покупайте обязательно! И ваши сомнения развеется после первой же уборки.