Магнитный конструктор МК-112 Архитектор Магникон

Лучший магнитный конструктор!

Безопасность
Внешний вид
06.09.2016

Достоинства

Есть колеса для постройки транспортных средств, человечки, подставка под карусель и куча деталей разных форм, набор продвинутого уровня, детали присоединяются в правильной последовательности.

Отзыв

Мы купили самый большой набор магнитного конструктора. Называется он Магникон МК-112 Архитектор.
В нем есть колеса для постройки транспортных средств, человечки, подставка под карусель и куча деталей разных форм.
Этот набор продвинутого уровня. Здесь под силу фигуры сложные и большие.
Детали присоединяются в правильной последовательности, поэтому не обязательно их собирать по инструкции. Можно включить волю воображению и строить. Выстроенные фигуры получаются за короткое время, тут не нужно попадать в отверстия, магниты легко крепятся друг другу и все получается гораздо быстрее, чем с другими конструкторами.
Обращу внимание, что можно делать простые модели, но в этом наборе есть еще и дополнительные элементы, поэтому можно создавать карусели машины и др.
Такого восторга, как от Магникон, у сына не было еще. Сначала он выкладывал фигуры на плоскости, как мозаику. Потом папа показал, как можно «поднимать» фигуры с пола, ну а затем сынок уже и сам стал автором многих изобретений.
Гениально придумали создатели. Молодцы. Для маленьких архитекторов просто здорово!

Магнитный конструктор МК-112 Архитектор Магникон фото 1 Магнитный конструктор МК-112 Архитектор Магникон фото 2 Магнитный конструктор МК-112 Архитектор Магникон фото 3