Обучающая игрушка "Слоник" Playskool.

Отзыв о Обучающая игрушка "Слоник" Playskool.:
Развивает ребенка на все 100%!

Безопасность
Внешний вид
14.09.2016

Достоинства

С ней можно выучить буквы, цифры, цвета, звуки животных.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Вот бывает такое, купишь игрушку, а ребенок не знает как ней играть пока, не дорос, но со слоником дочка стала играть сразу. В нем нет мелких деталей, хобот, клавиша прокрутки, ушко - все крупное, удобное для детских пальчиков. На табло изображены картинки с животными и предметами, которые начинаются на определенную букву алфавита. Они меняются, если нажать клавишу прокрутки. Если дернуть за хобот, то картинки прокручиваются ускоренно. Если открыть ушко, то увидим букву, игрушка все называет. Все это с мини-песенками, ребенка слоник завлекает играть и повторять все за ним. Мы уже в 2 годика, знаем какая из себя буква А и М, это все благодаря слонику.
И еще, мы умеем рычать как тигр, и как филин делать. Вижу как каждый день, ребенок благодаря игрушке учится чему-то новому, мне это нравится.
Забыла еще сказать, вверху есть бабочка и циферки, бабочка двигается, ребенок механически может сам ее передвигать и учить 1, 2, 3 и тд. Мы пока до циферок не дошли, начали учить буквы. Надеюсь постепенно освоим всего слоника.

Обучающая игрушка "Слоник" Playskool. фото 1

Другие отзывы на Обучающая игрушка "Слоник" Playskool.