Цистоблок (Cystoblock)

Отзыв о Цистоблок (Cystoblock):
Помог вылечить цистит

21.09.2016

Достоинства

Эффективно лечит цистит.

Недостатки

Приходится заказывать на сайте
не везде продается.

Отзыв

Покупала Цистоблок в надежде избавиться от хронической формы цистита Отзывы на него не нашла на этом сайте, поэтому решила поделиться своим скромным, но радостным мнением.
Плюсы: быстро снимает симптомы, лечит цистит в любой стадии запущенности, имеет натуральный состав, сделан в виде капсул, доступная цена для такого эффективного действия.
Минусы: в первый раз покупала в аптеке в Крыму, дома не нашла, поэтому заказывала с официального сайта.
На данный момент никаких проявлений цистита у себя не замечаю, поэтому делюсь своей находкой с вами.

Другие отзывы на Цистоблок (Cystoblock)

21.09.2016 16:58
Если раньше только залечивала цистит то сейчас кажется вылечила. Каждый раз новый препарат пробовала еще дороже и еще якобы сильнее. По итогу чуть перемерзла и опять болячка давала о себе знать. Хорошо после цистоблока такого нет..
21.09.2016 16:58
У меня тоже после приема цистоблока все наладилось - после родов занесли инфекцию В итоге цистоблоком вывела ее насовсем.
21.09.2016 16:58
Да, мне тоже помог цистоблок. Лечилась долго до него, но действительно помог только он, потому что ему по силам оказался хронический цистит. Раньше каждое переохлаждение перерастало в острый цистит, сейчас даже не вспоминаю, что это такое))).
21.09.2016 16:58
У меня тоже был запущенный цистит, который обострялся, лечилась тоже цистоблоком. Согласна с каждым вашим словом - очень действенный препарат, который помогает избавиться от дальнейших рецидивов и вылечится полностью.