Гастренит (Gastrenit)

Отзыв о Гастренит (Gastrenit):
Лучше, чем таблетки

16.05.2017

Достоинства

После курсового приема нет жалоб.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

У моей свекрови больной желудок. Вот сколько себя помню - она всегда жаловалась на боли после еды и пила свой эспумизан с мезимом горстями. До тех пор, пока врач ей не назначил полный курс gastrenit.
Мы ей купили его на официальном сайте сами - пожилой человек, сами понимаете, с техникой "на вы". Выбрали удобный день доставки, привезли через три дня. В посылке был чек, счет, инструкция и сертификат. По сервису поставщика претензий нет никаких.
Сам препарат сделан в виде концентрата, можно пить во время обострений - он нормализует работу желудка и устраняет болевые ощущения. Схему назначал гастроэнтереолог, но в инструкции есть общие рекомендации.
На данный момент курс завершен. Желудок у свекрови не болит. Кушает, что хочет - ни изжоги, ни вздутия нет, жалоб не осталось. Конечно, мы надеемся, что вылечили ее. Но если понадобится, то купим ей Gastrenit еще раз. Потому что лучше уж пропить курс натурального препарата, чем травиться каждый раз таблетками, которые всего лишь маскируют симптомы.