Паровозик "Чух-чух" K's Kids

Отзыв о Паровозик "Чух-чух" K's Kids:
Паровозик поможет маме выкроить время на чашечку чая

Безопасность
Внешний вид
26.09.2016

Достоинства

Интерактивный и музыкальный!

Недостатки

Достаточно большой.

Отзыв

Итак, начну с того, что это был подарок от подруги и я его не просила, хотя люблю K's Kids всем сердцем.
Мне он казался большим и громостким. У нас уже был любимый Горошек на тот момент. Я не люблю оставлять подаки в стороне и считаю, что раз уж подарили, нужно использовать.
Достала и установила на кроватке, дочке было 6 месяцев и она хорошо сидела уже. вагончики все интерактивные и если ребенок начинает стучать по ним ручкой, то паровозик начинает менять свои три мелодии (чух-чух, мелодия и колыбельная). Это очень забавляло дочу недели две без остановки. Стоило ей увидеть поезд, как она начинала лупить его и смеяться)
через пару месяцев пришло полное осознание, что есть интерактивные элементы: окошки, игрушки, зеркальца.... все шелестит и шуршит...
И вот тогда наши поездки в автокресле стали для нас просто комфортными) поезд выкладывался перед дочкой и она увлекалась им, а не капризами из-за креплений и кресла.
Полезный подарок, оказывается. Совсем скоро верну подруге этот подарок для ее уже малыша).

Паровозик "Чух-чух" K's Kids фото 1 Паровозик "Чух-чух" K's Kids фото 2