МаксиВизор (MaxiVisor)

Отзыв о МаксиВизор (MaxiVisor):
С MaxiVisor восстановил четкость зрения

13.11.2018

Отзыв

Вечер - не самое долгожданное время. потому как к этому времени глаза мои всячески высказывают усталость. особенно жутко бесят полопавшиеся сосуды на белке глаза. болевые ощущения в висках испытываю, нормально не могу смотреть вверх. в общем, не хочу ныть. но было реально фигово! ( ((( пока не попробовал капли MaxiVisor. только после недельного приема заметил улучшения. глазное давление думаю нормализовалось. симптомы не беспокоят. да и четкость зрения восстановилась. самое интересное, сколько не ешь полезных продуктов, вряд ли удастся восполнить тот пробел витаминов, который требуется глазам. а в препарате они есть. при чем в достаточном объеме.

13.11.2018 13:53
Правильно говорят нужно глаза поддерживать и изнутри тоже! Мне отлично подошел м а к с и в и з о р!
13.11.2018 13:53
Я пила капсулы MaxiVisor. Нормализовалось глазное давление, восстановилось зрение. Вообще периодически стараюсь пролечиваться. Потому как работа за компьютером сильно отражается на глазах. Бывает под вечер так устают до красноты. В то же время своего рода профилактика серьезных заболеваний.