Лапша со свининой, чесноком и перцем Биг Ланч

Отзыв о Лапша со свининой, чесноком и перцем Биг Ланч:
Сытное блюдо с приятным вкусом

06.03.2020

Достоинства

Цена и вкус.

Недостатки

Отзыв

Когда нет времени заниматься приготовлением сложных блюд, то под рукой держу макаронные изделия в пачках быстрого приготовления. Можно просто заваривать в кипятке, как это обычно делают для перекуса, но я использую как основу для супчика. Ингредиенты самые простые. Купите сыр, пачку этой лапши, немного свежей зелени и яйцо. Отварите яйцо вкрутую, положите остудить в холодную воду. Сыр натрите на крупной терке. Измельчите зелень. Лапшу залейте кипятком, добавьте соус и специи и оставьте завариваться. Когда лапша будет готова, то возьмите глубокую тарелку для супа и выложите в нее лапшу в соусе и специях. Яйцо очистите от скорлупы и целиком положите в тарелку с лапшой. Добавьте тертый сыр и зелень. На вкус получается пряный и остренький супчик. Отличный вариант обеда на даче или в туристическом походе. Рекомендую к покупке туристам, любителям путешествовать, спортсменам-рыболовам. Никаких особенных затрат, минимум времени на приготовление. Даже студенты покупают эту лапшу и заваривают в перерывах между занятиями. Время от времени хочется поесть чего-нибудь сытного и остренького. К покупке рекомендую, но советую не увлекаться.