Капли Дана Ультра Нео Api-San

Отзыв о Капли Дана Ультра Нео Api-San:
Эффективные капли для кошек от блох и клещей

30.09.2016

Достоинства

Состав, эффект действия.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всех приветствую!
Хоть жаркое лето и закончилась и семимильными шагами приближается холод и мороз, думаю, мой отзыв окажется актуальным для владельцев домашних животных. Речь в отзыве пойдет о защите кошек от блох, клещей, власоедов и прочих паразитов.
Причем, если клещи и заснут с приходом холодов, то блох ещё вполне можно будет поймать в подъезде дома от бездомных животных.
В этом году я отдала предпочтение каплям Дана Ультра Нео и ничуть не разочаровалась. Они действительно помогли избавить кошку от надоедливых блох и уберегли от клещей.
Пользоваться каплями довольно просто.
Нужно всего лишь надрезать кончик пипетки и выжать содержимое кошке на холку. Обязательно капли нужно капать в том месте, где кошка не достанет до шерсти своим языком.
Наша кошка все эти процедуры переносит нормально, не вырывается. Так что с обработкой все ок.
Производителем заявлено, что капли капать надо раз в месяц от клещей. А защита от блох, вшей, и власоедов длится в течение дух месяцев.
Поэтому я закупала сразу пару коробочек этих капель, чтобы на весь сезон в этом году хватило. Ещё буду обрабатывать в начале октября - стратегический запас остался. А вообще у нас уже с февраля можно начинать животных обрабатывать от блох, клещей каплями, так как климат теплый и в феврале уже огороды перекапывать начинают.
Кошка у меня не большая, так что на одну обработку уходила одна пипетка. А вообще дозировку раствора можно посмотреть на упаковке Дана Ультра Нео или в инструкции.
На мой взгляд, вариант защиты кошек каплями от клещей и блох довольно хорош и эффективен. Мы ещё ни одной блохи домой не притащили и не нашли ни одного впившегося клеща. Поэтому на будущий год буду снова покупать такие же капли для кошек. Тем более, что состав мне нравится - и личинок уничтожает, и взрослым особям не дает размножаться.
В общем, мне капли Дана Ультра Нео понравились. Поэтому буду их вам рекомендовать для ваших кошек и котов:).

Капли Дана Ультра Нео Api-San фото 1 Капли Дана Ультра Нео Api-San фото 2 Капли Дана Ультра Нео Api-San фото 3 Капли Дана Ультра Нео Api-San фото 4

30.09.2016 23:44
Очень крутые капли на холку Дана Ультра, постоянно ими пользуемся от блох и клещей для своего кота. Кот процедуру обработки каплями переносит спокойно, да это и занимает, от силы, пару минут. И надежная защита обеспечена.
30.09.2016 23:44
Отличные капли от блох. Регулярно покупаю их (раз в квартал) для кота своего, чтобы защитить его от блох и клещей. Капли с поставленной задачей справляются на ура. В применении удобны, переносятся котом хорошо.
30.09.2016 23:44
Я тоже кошке капли Дана Ультра беру постоянно, полностью ими довольна. Они очень доступны по цене, всегда можно найти в вет. аптеке, ими удобно пользоваться, кошка хорошо обработку переносит, и, само собой, отличная защита с ними от блох и клещей.
30.09.2016 23:44
Пользуемся каплями на холку Дана ультра, очень нравятся. Наношу их на холку кошке, надеваю воротник на несколько минут, чтобы кошка забыла, что хотела вылизать себя)) И всё, никаких проблем, защита от блох, клещей, власоедов на месяц +/-. В первый раз нам эти капли ветеринар посоветовал от имеющихся блох. За 24 часа капли от всех избавили. Теперь ими для профилактики пользуемся – и с этой задачей на ура справляются.
30.09.2016 23:44
У нас хоть кошка и домашняя, но все равно от блох ее защищаем. Потому -что мы на первом этаже живем, можем блох на ботинках занести (такое случалось уже). а так, капли Дана ультра для обработки применяем и спокойны за нашу Муську.
30.09.2016 23:44
Кот у нас хоть и домашний. все равно считаю, что защита от паразитов лишней не будет. Ведь мы можем и блох, и клещей с собой с улицы принести, никто ведь одежду после прогулки с лупой не рассматривает) Поэтому покупаем ему капли специальные дана ультра и капаем в сезон по инструкции несколько раз.
30.09.2016 23:44
Нам ветеринар порекомендовал капли дана ультра для ота брать, еще говорил, что ошейник - хорошая вещь, но кот оказался его носить. А с каплями никаких проблем и наносить удобно, и паразиты не атакуют.
21.10.2020 02:57   Пожаловаться
Жанна: Странный у вас какой-то кот) У меня к примеру собака вполне нормально носит ошейник Дана Ультра. А мне нравится, как ошейник защищает мою собаку не только от блох, но и клещей.
30.09.2016 23:44
А еще есть и ошейник Дана Ультра. Мы именно его предпочитаем собаке нашей покупать для защиты ее от блох и клещей. Собаке ошейник не мешает, да и меня устраивает, как он защищает собаку.
30.09.2016 23:44
Мы тоже капли дана ультра для кота берем. И не зря - ни разу за время дачного отдыха не были обнаружены паразиты - ни блох, ни клещей, ни чего бы то ни было подобного.
30.09.2016 23:44
Есть же не только капли для кошек Дана Ультра, а так же есть и для собак такие же капли. Вот мы и применяем это средство для обработки собаки от блох и клещей. Защитой этого средства полностью довольны.
17.07.2022 13:47   Пожаловаться
Proshina-80: А вы знаете, что есть еще спрей в этой линейке? Я прям уже не первый раз покупаю спрей Дана Ультра и довольна его эффективностью, ни одного клеща не поймали за два года, пока пользуемся этим спреем.