Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Хорошее дополнение

08.12.2012

Достоинства

Множество новшеств. Сносный сюжет.

Недостатки

Баги (некоторые даже могут не позволить пройти квест, здесь помогут только читы). Продолжительность сюжетной линии.

Отзыв

Bethesda softworks выпустила на приставки и персональные компьютеры дополнение для Skyrim. DLC носит название Downguard, что в переводе означает "Стража рассвета". Сюжетная линия довольно интересная, если учесть некоторые баги и недороботки. Нам предстоит выбирать на чьей стороне играть, за стражей рассвета или за вампиров. Линия квестов у обоих сторон схожая (не буду вдоваться в подробности, чтобы не было не интересно), также присутствуют рандомные побочные квесты, не такие одинаковые и скучные как при игре за тёмное братство, в них даже есть задания на получения особых артефактов. Пожалуй главные достоинства дополнения - это скульптор лиц (возможность изменения лица за 1000 золотых в буйной фляге), возможность превращаться в Лорда-Вампира, который обладает множеством разных способностей, открывающихся в отдельной ветке для него (есть ветка и для оборотня) также к достоинствам можно отнести арбалеты для стражей рассвета, новый сеттинг, ингридиенты для алхимии, локации (замок Волкихар, забытая долина, царство фалмеров) новые виды брони, в том числе и древняя фалмерская броня, появились существа такие как горгулья и снежный великан, заклинания вызова проклятого дракона, новые крики. Можно увидеть культуру древних фалмеров, а также увидеть самого не мутировавшего снежного эльфа. Вобщем достоинст у первого дополнения много, хотя до уроня Shivering Isles оно недотягивает.