Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Люди в ней пропадают

30.04.2015

Достоинства

Из достаточно много и вы можете узнать о них из самого отзыва.

Недостатки

Как и в любой открытой RPG игре не исключены баги.
Пожалуй это единственный минус который я повстречал.

Отзыв

Сегодня хотелось бы написать отзыв на компьютерную игру THE ELDER SCROLLS 5 SKYRIM.
Являясь большим поклонником данной серии хочется отметить что каждая часть по своему захватывающая и интересная. Но подробнее о SKYRIM: Игра является RPG, многим этот жанр привлекателен.
История
История о гражданской войне между Братьями Бури, (повстанцами, чей предводитель Ульфрик Буревестник) и Империей, (которые очень походят под римлян и ими командует Император) за право владеть страной. Позднее вы узнаете что Альдмерский доминион также не против завладеть короной и в частности страной. Гражданская война началась после убийства императора Уриэля Септима Ульфриком Буревестником. Многие считают что это было коварное убийство, но сам Ульфрик заявляет, что бросил вызов и победил в честном бою.
Сюжет и побочные задания.
Помимо сюжетной линии присутствуют и побочные задания, они здесь не сложные сходи туду-принеси то-убей того и в этом роде, но что действительно радует это задания по поиску артефактов даэдра, ведь выполняя их можно найти довольно нужные и могущественные вещи.
Торговля, Фермерство, Кузнечное дело и т. д
Присутствует много профессий и навыков. Вы можете торговать всем тем что только вздумается: оружие, одежда, припасы, книги, зелья и прочее (вот только что украли, сбыть не получится)
Книги, зелья, травы, трофеи и прочее
В игре присутствует система крафтинга, этакое совмещение первого и второго, чтобы получилось третье, Сделана она довольно интересно, но бывает немного нелогично, когда взяв кусок сыра и головку сыра и соединяя мы получаем какое нибудь зелье.
Прокачка умений и выбор персонажа
Хочешь палить из рук огнем и льдом-прокачивай мага. Хочешь рубить и кромсать палашами и ятаганами, твой выбор воин. Любишь скрытность и луки- тебе приглянется лучник. А так же разные классы по разному относятся к оружию и умениям, К примеру темные эльфы и вампиры лучшие маги, люди-воины и наемники, лесные эльфы-лучники, каджиты-воры и разбойники. Персонажа можно выбрать и настроить под собственный стиль игры.
Бои
Я советую играть на средней сложности, так как частенько мы хотим поскорее прокачаться минуя сюжетные линии и ища неприятностей на свою пятую точку, и бывает что персонаж недостаточно опытен и умирает чуть ли не от одного удара,
Открытый мир
Поистине мир SKYRIM красочен атмосферен открыт и опасен. Можно отправиться в любое место поискать гробницы артефакты или просто пособирать урожай на ферме, Можно вступить в ряды Гильдий Воров, Темного Братства, Соратников, Магов Винтерхолда. Выбор зависит лишь от играющего и от того кем он хочет стать героем или злодеем.
Спасибо за время потраченное на чтение моего отзыва по поводу данной игры и хорошего настроения.