Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Мечта многих...

01.06.2013

Отзыв

Отличная как для РПГ графика и геймплей.
В сравнении с Морровиндом и Обливином мир прорисован более реалистично, пещеры стали гораздо интереснее, красивее. Достаточно неплохой сюжет, множество мелких квестов. Мир, хоть и натычкан горами, но наполнен достаточно интересно, есть где побегать, что поисследовать. Как на меня Безеста улучшила левелинг (хотя многим он и не понравился) , теперь прокачка навыков стала более интересной, нету больше силы ловкости и т. д.. Однако ваши способности к тому или инному направлению будут возрастать, после изучения навыка той или инной ветки. Твари и враги стали более умны, теперь так просто их и не порубишь, надо думать и строить стратегии. Дикие животные выносливы и кусают очень больно, бандиты более умные, часто убегают, меняют оружие, просят о пощаде. Очень красивая прорисовка магии. Наличия кузечного дела, возможности заточить оружие, или улучшить доспехи, теперь можно бегать в поиске твердых пород, охотится ради кожи и собирать инные нужные для создания вещей предметы.
Остальное рассказывать о плюсах не буду так как унаследывал СКАЙРИМ это от Морровинда и Обливиона, плюсы о которых вы уже давно знаете.