Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Скайрим

12.06.2013

Достоинства

Графика, сюжетная линия, да и много чего ещё.

Недостатки

Не замечал.

Отзыв

The Elder Scrolls V: Skyrim, эту игру ждали многие и я в том числе, но дождавшись, многие поняли, что игра не оправдала их ожиданий, хотя мне в целом она понравилась, я вообще являюсь фанатом линейки игр The Elder Scrolls, поэтому Skyrimу я уделил довольно много свободного времени. Радует начало, всё в духе The Elder Scrolls, только вот, что в Oblivion мы начинаем в кандалах, так и в Skyrimе, но это мелочи, радует появление драконов, это делает игру ещё интереснее, если надоели квесты, то можно просто поохотиться на драконов, довольно увлекательное занятие. Очень понравились крики драконорождённого, их довольно много и все можно прокачать по несколько раз, сюжет в Skyrimе как всегда на высоте, мне не очень понравилась графика, но ведь это РПГ, поэтому на графику можно не обращать внимания, тем более моментами картинка просто шикарная. По началу карта мне показалась несколько маленькой, но это только на первый взляд, на карте расположено огромное количество различных мест, в которых есть чем поживиться, на пути встречаются различные противники, начиная от крабов и заканчивания соблезубыми тиграми и драконами, у Skyrimа, есть всё, что нужно настоящей РПГ. Расстраивает отсутствие мультиплеера и только. В это стоит играть.