Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Классная игра

26.06.2013

Достоинства

Отличная графика и сюжет!

Недостатки

Мало средств передвижения.

Отзыв

Скайрим! Вот об этой игре я могу рассказать многое, играл в нее более полу года и насладился многими моментами. Итак, маленькое вступление. Игра начинается с того что ты едешь в повозке, с заключенными на казнь. И в эти минуты две пока тебя везут, ты уже можешь просмотреть весь интерфейс качество озвучения и мимику персонажей. Как только вас привезли на казнь и подводят вас к палачу, тут прилетает дракон, и начинается игра! В этой игре вы можете все! Вам выбирать что о вас будут говорить все персонажи, либо прохожие будут говорить, что вы герой, либо они будут трястись когда будут видать вас или еще один интересный вариант, они ничего знать о вас не будут, вы как бы есть и вас как бы нету, вы призрак! По сюжету игры вы дэвакин, рожденный с кровью дракона. И ваша задача убить главного из драконов, пожирателей душ, того кто воскрешает всех драконов. Но выполнив главную цель игры, вас ожидают другие сотни квестов которые вы можете выполнить. Все оружия вы можете выковывать сами. Магия в этой игре тоже имеет значительную роль! Все в ваших руках! Маленький секрет который я обещал, если вы хотите стать призраком, все стражники и прохожие будут говорить о неком таинственном убийце, но на самом деле это вы! Хотите себе такую репутацию? Легко, просто зайдите в дом, где есть люди, накройте всем головы горшками или что то что на них похожи, что бы их глаза были закрыты, и убейте одного, потом выходите из дома. Повторите это с 3-5 домами и готово! Приятной вам игры!