Ламинирование волос

Отзыв о Ламинирование волос:
Чудесный

02.10.2016

Достоинства

Легко использовать, экономичный, эффективный!

Недостатки

Нет в комплекте специального шампуня.

Отзыв

Добрый день! Сегодня хочу с Вами поделится впечатлением о ламинировании! Я весной делала эту процедуру в салоне красоты, так как впереди лето я решила защитит волосы от солнца, частого мытья, ветра и т. д. Меня парикмахер заверила что эффект будет держаться пол года, посоветовала свое средство, я не хочу чернить марку, по тому, что не знаю не подошла она мне или не очень хорошего качества. Прошло пару месяцев и эффект полностью смылся, обидно но до лета даже не до держался. Я все равно решила повторить процедуру впереди море, солнце...... Начала сама искать средство, читала отзывы, расспрашивала. Одна девушка на форуме написала, что уже несколько раз использует (и не только это средство) BES. Я решилась ее приобрести. И так мое впечатление: я думала что самой такую процедуру будет сложно делать, но оказалось очень просто. В этот набор входит - профессиональная лечебная маска, минерализирующая сыворотка, распрямитель вьющихся волос. Моем голову шампунем есть специальные их можно купить, я мыла дважды своим), не сушим их. Теперь берем 2ст ложки маски+25 капель сыворотки выпрямителя и 1ампулу минерализирующей сыворотки. Наносим на влажные волосы( 2 см от корней отступаем) и заматываем пленкой, держим 10-15 мин (я держала 30-40), при этом обдувать феном каждые 5 мин. После смыть не большим количеством шампуня. Девочки зразу увидите разницу, волосы как шелк, расчесываутся на ура (у меня поврежденные волосы), обьем увеличился 20-25%, вид как у выглаженных утюжком! Кроме оздоровления волосы получаю очень хорошую защиту!!!!! Повторить процедуру в первый месяц дано дважды, потом по эффекту (я делаю раз в месяц уже пол года). Этого набора при моей длине (50-60см) хватет на год!!!! Цена его стоит как одна процедура в салоне.

P. S. Оно имеет накопительный эффект!!!!!!

Ламинирование волос фото 1 Ламинирование волос фото 2