Отзыв о Обувь Персей Орто:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.02.2018

Достоинства

КАЧЕСТВЕННО, УДОБНО И СО ВКУСОМ.

Недостатки

НЕ НАШЛИ.

Отзыв

У нашей дочери 5 лет плоско-вальгусные стопы и врач с поликлиники порекомендовал нам обратиться в Ортопедический центр Персей. Мы сразу же обратились к девушкам-консультантам, нас направили в кабинет к врачу (по направлению из поликлиники-консультация бесплатно). Врач подробно объяснил нам причины нашей косолапости, наглядно продемонстировал и сказал, что все исправимо и все будет хорошо! мы ему поверили, так как читали отзывы об этом центре и врач нашей поликлиники лично покупал там своим детям, а также себе обувь. Врач назначил ортопедическую антиварусную обувь, которая удерживает стопу в правильном положении и сказал носить обувь до тех пор, пока существует опасность рецидива деформации стопы. Это консервативный метод лечения, есть также операционный. Врач показал, какие лучше купить ботиночки и мы сразу же взяли не только ботиночки, а также босоножки на лето. Спасибо Вам большое! Рекомендую обращаться именно к ним! малышка очень довольна обувью, и мы даже видим результат ношения такой обуви!