Отзыв о П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия:
Хороший отдых!

04.10.2016

Достоинства

Очень хорошо можно отдохнуть и не дорого!

Недостатки

Недостатков не нашел!

Отзыв

Все понравилось кроме Сочинских пробок, по их серпантину мы добирались немалого 4-5 часов до Лазаревского. Когда добрались начали искать гостиницу на улице Победы как сейчас помню. Цены были приемлемы 650р сутки в номере на 3х персон. Во дворе гостиницы была парковка для машины и столовая в которой можно было самому приготовить еду. Напротив была общественная столовая в которой так же было все не дорого (на 150-200р можно было обкушаться). Ну так вот когда мы расположились в гостинице и пошли посмотреть на море, сначала было удивление того что весь берег в больших гальках а не в песке! Но только после отдыха мы поняли что все знакомые которые отдыхали на песочном берегу, то там и море было мутное, но у нас же была чистая вода возле берега. По поводу аттракционов имеется наверное все что нужно для отдыха! Как водные аттракционы так и аквапарки и дельфинарии все находится в шаговой доступности и никаких такси не нужно! На отдых в 15 рабочих дней у меня лично ушло 25000р. Я думаю что это не такая большая сумма для отдыха в котором я не отказывал себе ни в чем) Желаю каждому отдохнуть в этом поселке!