Сумка Ante Kovac Сумка № 29 "Лиса и Журавль"

Отзыв о Сумка Ante Kovac Сумка № 29 "Лиса и Журавль":
В восторге от сумки "Лиса и Журавль" от Ante Kovac

Дизайн
11.10.2016

Достоинства

Удобство формы и дизайна, натуральная кожа, качественный рисунок и материалы.

Недостатки

Не вижу недостатков.

Отзыв

Всегда выбирала для себя темную одежду и аксессуары, обувь и сумки. не знаю, что на меня нашло, но я влюбилась в сумку с рисунком. И эта сумка от бренда Ante Kovac. Случайно нашла их в одном из мега центров в Москве, решила зайти в магазин. С первого взгляда полюбились мне эти сумки. самое интересное, что это русский бренд, умеют же все таки наши русские дизайнеры создавать красоту))) Так как одежда у меня в основном однотонная, подобрать подобную сумку не составило труда, главное чтобы нравилась форма и рисунок. Выбирать было из чего. несколько коллекций на разные тематики, сделали мой выбор довольно сложным) меня пленила последняя коллекция Ante Kovac, посвященная сказкам. А сумку которую я выбрала была с изображением басни Лиса и журавль. Сумка идеально подходит под осенний сезон, очень теплые осенние цвета, и форма очень практичная. Вмещается формат А4, два кармана внутри и один снаружи. Как меня уверили, рисунок не стирается, так как покрывается специальным лаком, который защищает от истерания. Все сумки сделаны вручную и расписаны художниками, имеют свой собственный номер и не повторяются на 100%. Я очень довольна сумкой, а самое интересное, что с приобретением изделия от Ante Kovac, я пересмотрела свой стиль в одежде. Хочется яркости и необычности, хочется не быть похоже на остальных. С сумкой Ante Kovac я уж точно не буду как все, и это прекрасно))).

Сумка Ante Kovac Сумка № 29 "Лиса и Журавль" фото 1