Шампунь Librederm

Отзыв о Шампунь Librederm :
Для любителей укладкох

13.10.2016

Достоинства

Запах, не дорого, справляется со своей задачей.

Недостатки

Отзыв

Шампунь для тех кто часто пользуется лаками, пенками и другими средствами для волос. У меня волосы в солому превратились от всех этих средств, а простые шампуни не смывали остатки. Пошла в аптеку, там консультант мне посоветовал этот шампунь мицеллярный для глубокой очистки из серии Либридерм. Я взяла и не пожалела! Правда очень хороший, надо пользоваться им всего раз в неделю. Что мне понравилось еще так это то что у него тонкий запах, так что при запахи от других средств не будут смешиваться. Пениться хорошо, так что не приходится сильно тратить. Еще он подготавливает волосы к маскам, бальзамам.

13.10.2016 14:54
Шампунь хорошо пенится, отлично моет голову. После него не остается лака или пенки для укладки, также он хорошо подойдет, тем у кого жирные волосы.
13.10.2016 14:54
Ого, мицеллярный шампунь от Либридерм, даже и не знала, что такие шампуни есть. Вот молодцы разработчики! Посмотрела, что стоит всего 250 рублей, я б его все таки на пару с бальзамом бы из такой же серии использовала бы, там то вообще эффект будет классный.
13.10.2016 14:54
Очень много читала отзывов о ней, шампунь прям произвел фурор! Но у нас пока в аптеке появиться не дождалась) Заказала через интренет, через аптеку ру. Пока ждала специально 2 дня голову не мыла, что бы протесть мицелярный шампунь) ) И шампунь меня очень порадовал, шампунь хорошо промывает волосы, не сушит их. Маленькой палки хватает чтобы промыть все волосы. Этот шампунь отлично смыл масленую маску всего 1 раза. После него и волосы легко расчесываются. Но бальзам этой же серии я обязательно прикуплю.
13.10.2016 14:54
Я взяла шампунь в паре с бальзамом. Очень довольна результатом, голову стала реже мыть, кожный жир меньше выделяется. И у волос внешний вид другой стал, более живой.
13.10.2016 14:54
Не знала, что у Либридерм такой шампунь появился, то, что мне нужно. Спасибо за отзыв.