Напиток "Энергия" для снижения веса

Отзыв о Напиток "Энергия" для снижения веса:
Хороший натуральный продукт, а главное действенный

18.10.2016

Достоинства

Действует
Вкусный
Натуральный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я приобрел FitoStimyl для пробы. Неброский дизайн, скромной название думал как обычно деньги на ветер. Но желание и надежда похудеть были сильнее. Да и вообще без желания, я думаю, сделать что-либо не реально.

Так вот! Приобрел я FitoStimyl в интернет-магазине за 1490р. Доставили быстро, буквально через 5 дней. И в день получения я сразу попробовал его с молоком. Вкус напитка очень приятный, легкий аромат фруктов. Цвет кремовый, нежный. После выпитого напитка я пошел на тренировку (бегаю по школьному стадиону). Тренировка прошла отлично, легко и бодро я пробежал свои 5 км. После возвращения домой я заметил, что не испытываю чувство голода, как это было обычно. Мне это понравилось! Я стал принимать напиток и продолжать бегать. Но после возвращения с тренировки я теперь не стал бежать к холодильнику. На самой тренировки я ни разу не подумал о "тарелки борща и сочной котлете". Все проходило великолепно. Через 10 дней, когда напиток закончился, я встал на весы и почувствовал состояние легкой эйфории! за 10 дней я сбросил 2,7 кг. Вот чудо! Почти 3 кг менее чем за 2 недели! сразу же рассказал жене! И в этот же день заказал еще 2 упаковки напитка! Сейчас продолжаю бегать! Пробегаю уже 8 километров! Тяжести и дискомфорта не испытываю! Сбросил 8 кг. Сейчас допью напиток и снова на тренировку! Всем удачи и успеха! Спасибо производителю!