Корм Sanabelle Senior для пожилых кошек

Отзыв о Корм Sanabelle Senior для пожилых кошек:
Вкусный, сбалансированный корм для пожилых кошек

22.10.2016

Достоинства

Полезный, содержит натуральные компоненты, хорошо усваивается.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Тиша у нас уже старенький. Всегда кушал хорошо, а тут стал капризничать, ел плохо, стал вялым, да и шерсть потускнела. Ветврач ничего не обнаружил, но констатировал, что кот уже достаточно старый и ему нужно специализированное питание, легкий корм с малым содержанием белка и минералов. Купили мы Тимоше Санабель сеньор. Корм ему сразу же пришел по вкусу. Даем строго по норме, видно что наедается. Шерсть стала лучше, да и вообще внешний вид в целом улучшился, ведь корм содержит массу витаминов, рыбий жир. Проблем с пищеварением нет. Видно что корм легко усваивается и отлично подходит для наших стареющих любтмцев.

Другие отзывы на Корм Sanabelle Senior для пожилых кошек

22.10.2016 12:13
У пожилых ужасные капризы. Родители своего кота (ему 15) ни в какую не хотели сушкой кормить, но всё-таки устали и сдались, потому что он вообще практически кушать перестал. Здоровье проверили - проблем нет, просто возраст. Санабелль Сениор - этот корм он принял, даже всю норму хорошо съедает, выглядеть лучше стал, но вредный характер остался). Родителям хоть полегче, теперь не ломают голову, чем накормить его.
22.10.2016 12:13
А я своего кота-старичка перевела на Санабелль Сениор с 8 лет, как и рекомендует производитель. Корм хороший, аппетит отличный, с ЖКТ проблем нет, хотя возраст уже приличный.