Веселый щенок Playskool Playskool

Отзыв о Веселый щенок Playskool Playskool:
Веселый щенок, теперь с нами каждый день)

Безопасность
Внешний вид
23.10.2016

Достоинства

Веселый щенок - игрушка яркая, красочная, познавательная, сделана из пластика высокого качества.

Недостатки

Это универсальная игрушка для дома, улицы и в дороге, без недостатков.

Отзыв

Игрушку Веселый щенок Playskool нам подарила бабушка, когда доченьке исполнился 1 год. Кирочке очень понравился веселый, забавный щенок и она сразу же начала с ним играть: вращать рычажки и нажимать на кнопочки с милыми зверюшками (зайцем, кошечкой и собачкой). Когда доченька нажимала на кнопочки, из окошка выскакивали милые животные, что приводило Кирочку в восторг. Подарок доченьке очень понравился, она весело играет с Веселым щенком каждый день - в теплую погоду он с нами на прогулке, а в остальное время играет с удовольствием с ним дома. Так что эта игрушка у нас надолго. Хорошо то, что Веселый щенок идет в комплекте со специальным креплением на коляску.

Мы также используем его во время поездок (отлично держится на автокресле) и дома (крепится к стульчику для кормления). Игра со щенком развивает мелкую моторику, познавательные способности малышки и понимание причинно- следственных связей.