Корм Bosch PUPPY для щенков до 4 месяцев

Отзыв о Корм Bosch PUPPY для щенков до 4 месяцев:
Можно кормить уже с 1 месяца

24.10.2016

Достоинства

Хороший состав для щенков позволяет легко и быстро перейти на корм, никогда не было проблем с пищеварением.

Недостатки

Отзыв

К появлению первого щенка в доме я начал готовиться заранее, тщательно изучал форумы, где собаководы делились опытом по уходу и воспитанию своих собак. Заметил, что многие часто жалуются на нестабильный стул у щенков, часто бывает расстройство пищеварения. Советов, конечно, было много таким хозяевам, что запутаешься, да и все не станешь ведь пробовать. Бывали даже очень глупые, на мой взгляд, несмотря на то, что и опыта у меня не было. Но тогда я уяснил себе одно, что непременно важной ролью в развитии и правильном формировании в период активного роста является правильное, сбалансированное питание. Составил себе четкий план и начал заниматься поиском готового корма, как советовали, выбирал из класса не ниже премиума. В итоге, круг границ постепенно сузился до одного корма, оставил Bosch PUPPY, он по всем параметрам подходил: и белка содержит в достаточно большом количестве, и витамины различные, по возрасту подходит до четырех месяцев, т. е. сухое молоко в составе поможет легко привыкнуть к первому прикорму, а значит и с пищеварением не будет проблем. На всякий случай посоветовался с ветеринаром, который одобрил мой выбор, предварительно изучив состав корма.
И вот настал тот долгожданный день. К появлению нового члена семьи всё было готово. Не стану описывать в подробностях, как прошло время привыкания, но мне кажется, что адаптация прошла быстро, благодаря такому хорошему корму, как Бош Паппи. Не зря я так тщательно готовился, корм подошел хорошо и уплетался с большой охотой, а когда щенок подрос, мы так и остались на бошевском корме, только выбирали уже из другой линейки, для более старшего возраста.

24.10.2016 14:11
Мы с мужем не так ответственно подошли к выбору корма (( Первые месяцы давали натуралку вперемешку с сухим кормом роял канин джуниор. Щенок с неохотой ел корм, наблюдалось расстройство пищеварения. Тогда по совету коллег мужа стали переводить Бэсси на бошевский корм для щенков. Результатом остались довольны. Пищеварение нормализовалось, щенок ел с удовольствием. Так и остались на этом корме. Нам уже 6 месяц)).