Синергин (Sinergin)

Отзыв о Синергин (Sinergin):
Долгожданная беременность благодаря Синергину!

20.07.2021

Достоинства

Отличный состав антиоксидантов, удобный прием, действительно помогает.

Недостатки

Отзыв

Очень хотели с мужем второго ребенка. Начали планировать, принимать разные витаминные средства. Планово посетили врачей: терапевта, я -гинеколога, муж-уролога. Отклонений серьезных в состоянии здоровья не нашли; инфекций, серьезных хронических заболеваний нет.
Муж работает вахтовым графиком, работа в тяжелых условиях. Поэтому зимой и весной покупаю разные витаминно-минеральные добавки, даже приобретали специальные средства для подготовки к беременности и улучшения зачатия. Время шло, а долгожданной беременности не наступало. На очередном приеме гинеколог дал направление к Репродуктологу для более детального обследования. В центре планирования семьи дополнительно назначили гормональное обследование, а муж сдал спермограмму. Выявились нарушения в спермотогенезе: снижена двигательная активность спермы, астенозооспермия. Андролог назначил мужу прием Синергина по 2 капсулы один раз в день утром, курсом на 3 месяца и витамин Д один раз в день.
После трехмесячного приема результаты улучшились, показатели спермы были уже почти в норме. Врач рекомендовал продолжить дальше назначенное лечение до 4-6 месяцев. Мне были назначены корректирующие гормональные препараты по схеме и фолиевая кислота. И вот через некоторое время пришло счастье - наступила долгожданная естественная беременность. К зиме ждём нашего малыша.

Синергин (Sinergin) фото 1