Синергин (Sinergin)

Отзыв о Синергин (Sinergin):
Шансов на удачный протокол ЭКО с синергином гораздо больше

26.03.2024

Достоинства

Действительно сильный состав, отсутствие побочек.

Недостатки

Стоимость курса на двоих.

Отзыв

Хочу написать про синергин и опыт использования в нашей семье в процессе подготовки к ЭКО. Этот препарат оказался для нас источником необходимых антиоксидантов, помогающим нам приблизиться к нашей мечте - стать родителями.
Синергин - это биологически активная добавка к пище, которая содержит 6 антиоксидантов, направленных на улучшение качества сперматозоидов и защиту яйцеклеток. Наш репродуктолог рекомендовал его нам для улучшения шансов на успешное зачатие.
В отношении сперматозоидов, Синергин действует на их подвижность, концентрацию и морфологию. Препарат помогает увеличить подвижность сперматозоидов, что очень важно для успешного оплодотворения. Также он улучшает форму сперматозоидов, что также является ключевым фактором для успеха ЭКО.
Что касается роли синергина для женщин - это защита яйцеклеток, Синергин помогает предотвратить окислительный стресс, который может негативно повлиять на качество яйцеклеток и ухудшить их способность к оплодотворению. Это особенно актуально при подготовке к ЭКО, так как яйцеклетки подвергаются значительному стрессу во время этого процесса.
Мы принимали Синергин в течение нескольких месяцев перед процедурой ЭКО, и я могу с уверенностью сказать, что это помогло нам. Мы заметили улучшение общего состояния здоровья, а также положительные изменения в анализах.
Синергин действует на уровне клеток, улучшая шансы на успешное зачатие и защищая яйцеклетки от окислительного стресса. Мы рекомендуем его всем парам, которые готовятся стать родителями. Нам удалось это с первой попытки!

Синергин (Sinergin) фото 1 Синергин (Sinergin) фото 2