Доминик Джокер

Доминик Джокер отзывы

4,4
29.01.2015

Классный певец

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: Я помню Доминика еще с тех времен, когда он пел в какой-то группе, но это было очень давно, лет 15 назад. Потом он пришел на Фабрику звезд. Вот там у меня он вызвал симпатию. Добродушный паренек. Поет необычно. Да еще и песни сам пишет. И песни душевные. Мне нравятся все его песни. Он молодец. Такой живчик.

20.04.2014

Талантливый

Отзыв: По моему мнению шоу-мен и исполнитель своих же песен Доминик Джокер безумно талантливый и незаурядный человек. Помню его еще по фабрике звезд, именно оттуда он начал свое шествие на отечественную сцену. Сейчас его редко, но как говорится, метко заметно на сцене.

07.05.2013

Талантливый!

Отзыв: Доминик Джокер - очень талантливый молодой человек - он не только отличный певец, но и создатель многих интересных и популярных программ. Очень нравится его творчество, жаль что его не так часто видно, как многих других поднадоевших "звезд". У него великолепный голос.

24.04.2013

Отличный голос

Отзыв: В детстве смотрела передачу на Первом канале программу "Фабрика Звезд" и просто фанатела от Доминика Джокера. На мой взгляд, у него очень мелодичный и приятный голос. Трогательные и трогающие тексты песен. И сейчас у него много хороших песен и клипов.

08.03.2013

Попсовик-затейник

Достоинства: Пишет песни для многих исполнителей.

Недостатки: Ничего выдающегося.

Отзыв: Доминик Джокер - выпускник "Фабрики звезд". Ранее он выступал в тандеме с Тимати и Настей Кочетковой, но с недавних пор начал сольное плавание. Не самый худший исполнитель на нашей эстраде, но и зведз с неба не хватает. Обычные лирические песенки, стихи о любви, и нечто, похожее на рэп. Думаю, что Джокер имеет своих слушателей - среди девочек-подростков, конечно...

09.08.2014

Большая личность, незаурядный талант

Достоинства: -Умничка - Скромный -Хороший баритон.

Недостатки: - Не Ален Делон (актуально для девочек).

Отзыв: ДД - не реппер, некоторые пишут, типа Каста рэп- все это притянутая за уши ерунда. Есть границы жанра, ДД в них идеально вписывается. Очень скромный человек, не то что его бывший одногруппник Юнусов. Лирические популярные песни - стезя ДД. А откуда вышел он, это не вашего ума дело. Фабрика звезд выпустила немало очень талантливыйх людей, например Полину Гагарину, Ирину Дубцову...

01.04.2013

+++++++

Отзыв: А я Люблю Доминика Джокера и все тут. И сейчас, как говорится в сольном плавании, он стал мне больше нравится как исполнитель. Песни замечательные, большинство текстов прям таки задевают что-то в глубине души. Также мне очень нравится его голос. Он не является стандартным идеалом красоты, но его любят не за внешность, а за трудолюбие и отличные песни. К тому, хотя звезды и стараются это не афишировать, но он является автором многих песен у значительного количества звезд нашей эстрады.

10.03.2013

Просто красивый исполнитель

Достоинства: Хорошо поет.

Отзыв: Мне нравиться как он поет рэп, особенно понравилось где Доминик Джокер пел с Макпал Исабековой это был самый хороши дуэт.

01.12.2012

Лучший исполнитель репа в России

Достоинства: Хороший голос, отсутствие брани, продуманные тексты, популярность.

Отзыв: Я терпеть не могу реп, уж так повелось. Но когда я услышал, как поёт Джокер в одной из программ, а потом ещё отдельно послушав его остальные песни, я понял - лучший реп певец. Поёт он действительно красиво, все песни просты и понятны, со смыслом. В его песнях не звучит брань, и начинает казаться, что это вообще не реп. Этот человек талантлив, и именно ему принадлежит популярная песня "Если ты со мной... ".

Отзывы на Доминик Джокер в категории Исполнители.