Антиперспирант Нивеа Эффект пудры

Отзыв о Антиперспирант Нивеа Эффект пудры:
Больше не беру

06.08.2021

Достоинства

Известный бренд.

Недостатки

Не подошел.

Отзыв

Хочу рассказать о своем печальном опыте применения антиперспиранта Нивеа "Эффект пудры". Честно сказать, я не очень вообще люблю эту косметическую линейку, хотя знакома с нею давно и иногда продолжаю использовать ее продукты.
Я пользуюсь очень часто и много разными дезодорантами, антиперспирантами в том числе, так как проблема с потением существует и с ней стараюсь бороться разным способом.
Отмечу что этот антиперспирант я взяла по рекомендации подруги, с которой зашла, чтобы прикупить себе дезодоранты.
Не могу огульно его критиковать, так как действительно слышала о нем много хорошего. Он мне сначала и самой понравился: действительно неплохо удаляет запах пота, но надо наносить все-таки только на чистое тело. Имеет неплохой, не назойливый аромат, который мне тоже понравился. Действительно покрывает тело защитной пленочкой. И я им даже пользовалась несколько раз, но... Через пару - трешку дней, я стала замечать, что у меня начался зуд в том месте, где я нанесла этот антиперспирант. Сначала не подумала, что причиной может быть именно он. Но это повторилось. Теперь я была уверенна, что причина все-таки в составе этого товара. Значит - он мне не подходит.
Такое случается у меня и этот антиперспирант от Нивеи не первый.
Так что, очень жаль, но мне он не подошел. Пришлось отдать подруге.