Отзыв о Чемодан Ananda my_x_bag чемодан:
Доволен

Дизайн
09.11.2017

Достоинства

Цена/качество.

Недостатки

Можно напороться на подделку.

Отзыв

Появилась горящая путевка, решил брать. Цена вкусная, думаю, почему бы не отдохнуть. Надо было срочно собираться. Стал искать по друзьям, у кого есть приличные сумки для ручной клади – не нашел. Пришлось покупать чемодан. Дорогой брать не хотелось, думаю, хоть одноразовый куплю, на одну поездку хватит. В интернете увидел сайт Майиксбэг. Смотрю – цена подъемная. Решил рискнуть. На работе стали отговаривать, говорят, пластиковые чемоданы быстро ломаются и все такое, но я все равно купил тут. Поехал на площадь Восстания и в фирменном магазине приобрел это чудо! Он такой легкий, даже не верилось, что переживет поездку. ПЕРЕЖИЛ!!! Более того, по приезду я поспорил с сотрудником о качестве таких чемоданов, его пластиковый сломался в пути, неприятная история. Начали сравнивать, а там мало, что производитель другой, так еще и пластик тоньше, и колеса прикреплены иначе. Никто в этом споре не победил, оказалось, просто разные производители. Позже я свой ему чемодан в поездку давал, так он остался доволен, сказал, что себе такой же купит.