Этнотерапевт Злата Оболенская

Отзыв о Этнотерапевт Злата Оболенская:
Прекрасный светлый человек, который помогает всем

25.07.2017

Достоинства

Истинное человеколюбие и стремление помочь.

Недостатки

Одной Златы на всех не хватит.

Отзыв

Со Златой Оболенской меня связывает несколько семинаров, индивидуальный прием и бесчисленное количество вебинаров, которые она публикует у себя на канале. Я очень внимательно слежу за всеми обновлениями на ее сайте, потому что только эта женщина для меня есть пример подражания. Она помогает не только тем, кто вокруг нее, кто непосредственно обращается, но еще и тем, посредством видео, кстати, кто находится за многие тысячи километров, хоть в другой стране. Это по-настоящему здорово, потому что я не знаю больше людей ее профессии (а шаманизм это самая настоящая профессия, которой нужно не только обучаться, но и обязательно иметь к ней предрасположенность), которые делали бы столько для людей, которые никакого отношения к ним не имеют. Очень привлекает ещё и то, что Злата помогает безвозмездно – все ее видео в свободном доступе. Тем, кто хочет углубиться в самоанализ или провести сложные ритуалы, стоит обращаться к Злате индивидуально, потому что некоторые вещи просто невозможно решить в группе. И я настоятельно рекомендую всем, у кого существуют какие-либо проблемы на личном фронте, в семье, в школе или на работе – не стесняйтесь попросить помощи у Златы. Мой индивидуальный прием с ней заключался в избавлении меня от оков, которые мешали мне самореализоваться. Болезнь двадцать первого века – это прокрастинация, от которой Злата меня эффективно избавила, очень закалив психологически. Да-да, Злата не только шаманка, но и очень талантливый психолог. Пожалуйста, не затягивайте с проблемами, на какой бы стадии они у вас ни находились.