Угги Uggi Australia

Отзыв о Угги Uggi Australia:
Теплые самый раз в зиму!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.03.2020

Достоинства

Они теплые, самое то в зиму или осень.

Недостатки

Плохо идет очистка, с трудом.

Отзыв

Мой отзыв на Угги Uggi Australia: Очень понравились эти уги, они комфортные в походке, самое главное мне кажеться они теплые, могу сказать что даже не пожелела что купила именно их, хотела взять немного другие но все-таки остановилась на именно этих, есть у меня подруга точно в таких ходит, одинаковые у нас сказала что они тоже удобные и модные почти все такие носят, я с ней немного согласна у нас подростки ходят в таких угах и причем очень много.. Вот тут почти все плюсы но есть и минусы качество изготовления впринцепи очень хорошее не очень то и плохие. Цена для них мне кажеться завышена так как они могут стоить и дешевле за это снижаю балл, они очень комфортные из-за этого я решила поставить пятерку, ибо нечего не натирает, мягенькие удобненькие прям мечта, дизайну тоже самое как обычные уги но они с камешками но мне кажеться эти камешки могут отвалиться из-за того что держаться они плохо, ну если убрать камешки дизайн обычный поставила бы троечку но эти камешки дополняют обычные смуглые черные сапожки. Но вот с простотой чистки у меня возникли проблемы они не совсем оттираются до конца, не просто отчистить салфеткой или щеточкой... Вот это минус сказала бы большой или даже огромный, но рекомендую что они комфортные это главное мне кажеться никто в не комфортных ходить не будет..