Фаворит Инструмент, оборудование для автосервисов

Отзыв о Фаворит Инструмент, оборудование для автосервисов:
Интересный конечно магазин

10.11.2016

Отзыв

Работаю в СТО, но именно в нём относительно недавно. Пару недель назад довелось заказать в этом магазине набор гидравлических растяжек: шеф выделил бюджет и сказал брать именно в этом магазине, так как мы постоянно с ними работаем и у нас тут скидка. Собственно, с "Фаворитом" имел дело первый и пока что единственный раз, но подход продавца понравился. У них на выбор было штук пять наборов (по крайней мере в доступной нам ценовой категории), и парень этот, звали его кажется Кирилл, довольно подробно объяснил, чем они отличаются, какой лучше подойдёт под наши нужды, за какой стоит платить, за какой не стоит - на минуточку, акцентирую ваше внимание, речь шла всего-то о наборе гидравлических растяжек, а он так глубоко в рассуждения ударился, будто я у него подъёмник за полмиллиона купить собирался. Но это безусловно круто, очень уважаю такой подход, он говорит как минимум о том, что работают у них настоящие специалисты, а не просто вчерашние гуманитарии, которым без разницы, что продавать. Этот же парень оформил покупку, помог с оплатой и организовал нам доставку до двери, так что мой ему поклон, да и магазину в целом. Понимаю теперь, почему наши только здесь отовариваются).